Суперкомфортная инновационная люлька позволяет использовать коляску Joolz Aer2 с самого рождения малыша. Благодаря легкому механизму складывания вместе с шасси вы сможете отправляться с новорожденным как в путешествия по городу, так и в дальние поездки.
| Тип ? | люлька |
| Количество детей | 1 |
| Возраст | от 0 до 6 мес |
| Максимальный вес ребенка | 9 кг |
| Цвет | серый |
| Материал обивки | текстиль |
| Вес | 3.9 кг |
| Размер в сложенном виде | 88x46x37 см |
| Производитель | Joolz |









