| Свариваемые материалы | полипропиленовые трубы |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2800 Вт |
| Диаметр свариваемых труб | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм, 16 мм |
| Диапазон рабочих температур | 320 С° |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | желтый |
| Кейс | да |
| Подставка в комплекте | да |
| Плавная регулировка температуры | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |
| Штрих-код (EAN) | 5902565276706 |









