Основные характеристики
| Socket | LGA 1700 |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора | 100x100 мм |
| Максимальная скорость вращения вентилятора | 2400 об.мин |
| Воздушный поток | 42.76 CFM |
| Максимальный TDP | 95 Вт |
| Уровень шума | 32.5 дБ |
| Тип коннектора | 3 pin |
| Регулятор оборотов | Авто (PWM) |
| Вес | 376 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.48 кг |
| Производитель | DeepCool |
| Штрих-код (EAN) | 6933412727675 |
Характеристики и изображения товара Кулер для процессора DeepCool Theta 20 PWM 1700 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.