Основные характеристики
| Установка над стиральной машиной | да |
| Тип | стеллаж |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 155 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.36 кг |
| Производитель | 4Life |
| Штрих-код (EAN) | 4840000003306 |
Характеристики и изображения товара Стеллаж для стиральной машины 4Life TubRack White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.