Подходит для детей от 0 до 36 месяцев весом до 15 кг. Коляска складывается автоматически. Сверхлегкая алюминиевая инновационная рама - вес коляски составляет всего 4,6 кг. Складной навес с навесом и смотровой панелью. Спинка легко регулируется в нескольких положениях ремнем.
Подставка для ног регулируется. Мягкая высококачественная ткань - жаккард. Защитный бампер - съемный. Ручка из высококачественного материала. 5-точечные ремни безопасности с мягкими наплечниками.
Передние поворотные колеса с подвеской. Большая корзина для хранения. Задние колеса с тормозной системой. Изготовлен из 100% безопасных материалов. Изготовлено в соответствии с европейским стандартом EN1888-1.
| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 36 мес |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | зелёный |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 6 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Размер в сложенном виде | 75x49x25 см |
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931051693 |









