Коляска Trento - отличный выбор для летних месяцев.
Многие родители предпочитают его из-за современного дизайна, маневренности и легкости. Спинка коляски регулируется в нескольких положениях, что позволяет малышу чувствовать себя комфортно во время прогулки. Ручка управления очень удобная и изготовлена из качественного материала.
Детская коляска подходит для шестимесячных детей до 3 лет или весом до 15 кг. Модель имеет съемный капюшон, защищающий малыша от прямых солнечных лучей. Максимальное удобство предусмотрено и для родителей, которые могут складывать и раскладывать коляску очень легко, как «книжку».
| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Колеса | резиновые |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 6 до 36 мес |
| Максимальный вес ребенка | 15 кг |
| Цвет | розовый |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 7 кг |
| Грузоподъёмность корзины | 3 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Москитная сетка | да |
| Размер в сложенном виде | 29x50x60 см |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146235741 |









