Автокресло I-safe рассчитано на детей ростом 76-150 см. и примерный возраст до 12 лет (от 9 до 36 кг). Обеспечивает отличную защиту и комфорт ребенка во время путешествия. Пятиточечный ремень безопасности с мягкой набивкой и накладками безопасности. Этот ремень безопасности с полностью регулируемой защитой обеспечивает надежную фиксацию вашего ребенка во время путешествия.
Система безопасности Isofix. Это сиденье, оснащенное системой Isofix и верхним ремнем, обеспечивает стабильное и надежное крепление в автомобиле, обеспечивая дополнительную защиту во время путешествия.
Три точки крепления удерживают сиденье на месте и в случае аварии поглощают силы, действующие на ребенка. После установки детское кресло может оставаться в автомобиле, и его даже не нужно снимать. Сиденье регулируется по росту вашего ребенка в 13 положениях, следуя его росту и обеспечивая максимальную защиту.
Съемная обивка: обивка сиденья легко снимается, что упрощает чистку и обслуживание. Мягкая подушка: входящая в комплект съемная мягкая подушка обеспечивает дополнительный комфорт и поддержку во время путешествия.
В комплекте дополнительно в подарок дорожная подушка, а также игрушка для ребенка. Детское кресло для автомобиля спроектировано и изготовлено в соответствии с последними нормами ЕС R129/03 I-3 (76–150 см) для большей безопасности детей. Мы измеряем рост ребенка.
| Группа ? | 1/2/3 (9-36 кг) |
| Установка | лицом вперед |
| Крепление Isofix/Isofit ? | да |
| Стандарт i-Size | да |
| Крепление Top Tether | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 13 |
| Цвет | серый |
| Размеры | 46x45x60/70 см |
| Вес | 7 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R129/03 |
| Дополнительные спецификации | дорожная подушка в комплекте |
| Вес брутто | 8.3 кг |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3801005151561 |







