Основные характеристики
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
Характеристики и изображения товара Люстра Alfa Seba (62185) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.