| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | LED , галоген |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Производитель | Alfa |









