| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Регулирование цветовой температуры | да |
| Световой поток | 22500 лм |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Макс. мощность ламп | 250 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый , прозрачный |
| Особенности и функции | подсветка RGB |
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2001000991231, 2100000271597 |









