| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | LED , галоген |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243040745 |









