Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Высота | 207 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура
?
| 4000 К |
| Макс. мощность ламп | 8 Вт |
| Класс защиты | III |
| Степень защиты
?
| IP65 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | серый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 4841243025131 |
Характеристики и изображения товара Уличный светильник Elmos GL17-13 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.