| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Макс. мощность ламп | 25 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл , дерево |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | белый , дерево |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Flitz Leuchten |









