| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 17820 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность ламп | 198 Вт, 156 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Flitz Leuchten |









