| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 2250 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность ламп | 25 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Производитель | Flitz Leuchten |









