| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр | 565 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 4500 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Производитель | Flitz Leuchten |









