| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 5 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Регулирование цветовой температуры | да |
| Цветовая температура | 3000-6000 K |
| Макс. мощность ламп | 142 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный , белый |
| Производитель | GNH |
| Штрих-код (EAN) | 2100001865658 |









