| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 410 мм |
| Диаметр | 610 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 8 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 12880 лм |
| Макс. мощность ламп | 184 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный , золотистый |
| Цвет плафона | белый , чёрный |
| Производитель | GNH |
| Штрих-код (EAN) | 2100001758448 |









