| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 5500 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность ламп | 55 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Horoz |
| Штрих-код (EAN) | 8683684237102 |









