| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | золотой |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Вес брутто | 7.2 кг |
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628428929 |









