| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1280 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 290 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | ротанг |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | коричневый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Lampardi |









