Основные характеристики
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Длина | 700 мм |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | галоген ,
LED |
| Макс. мощность ламп | 50 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | никель |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
Характеристики и изображения товара Люстра Lampardi Horn LP9032-1P приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.