| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 4 |
| Тип лампы | LED , галоген |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл , дерево |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный , дерево |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
| Производитель | Luminex |
| Штрих-код (EAN) | 5900000001961 |









