| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип патрона | GU10 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED , галоген |
| Макс. мощность ламп | 8 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый , золотистый |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
| Производитель | Luminex |
| Штрих-код (EAN) | 5900000004135 |









