Основные характеристики
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная ,
галоген |
| Тип патрона | GU10 |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Габариты | 70х200 мм |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807575057 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Trio Wanda (202620131) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.