| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E27 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | металл |
| Материал корпуса | металл , дерево |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | дерево |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Габариты | 210х150 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807574906 |









