Осветите свое жилое пространство с помощью нашей потрясающей деревянной настольной лампы. Эта элегантная лампа имеет прекрасно выполненный деревянный корпус, который излучает тепло и изысканность. Колпачок из поливинилхлорида добавляет современный штрих к дизайну, делая его идеальным дополнением к любому домашнему декору.
Создайте уютную атмосферу.
Читаете ли вы книгу, работаете на ноутбуке или просто расслабляетесь после долгого дня, эта настольная лампа создаст идеальную атмосферу. Мягкое сияние света мгновенно сделает ваше пространство более привлекательным и комфортным.
Добавьте нотку стиля.
Эта настольная лампа с изящным и стильным дизайном без труда поднимет настроение в любой комнате. Кремовый цвет добавляет элегантности, а деревянный корпус привносит естественный элемент в ваш декор. Это идеальное сочетание современного и традиционного стиля.
Удобство и практичность.
Кнопка включения/выключения на кабеле позволяет легко управлять светом, а длина кабеля 100 см обеспечивает гибкость в размещении. Тип цоколя позволяет использовать лампочку мощностью не более 40 Вт (в комплект не входит), что позволяет настроить яркость в соответствии с вашими потребностями.
Технические характеристики:.
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E27 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | ткань |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет плафона | бежевый |
| Цвет корпуса | дерево |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Габариты | 350х150 мм |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283519637 |









