Преобразите свое жилое пространство с помощью нашей потрясающей желтой люстры. Эта изысканная вещь придаст любой комнате элегантность и утонченность, создавая теплую и гостеприимную атмосферу, которая понравится вам и вашим гостям.
Улучшите свой домашний декор.
Металлический корпус этой люстры не только прочен и долговечен, но и добавляет современный и стильный штрих к декору вашего дома. Красивый желтый цвет люстры мгновенно сделает любую комнату ярче, превратив ее в центр внимания.
Создайте теплую и привлекательную атмосферу.
Размер плафона ø36 h:16 и общая высота 100 см делают эту люстру идеальным вариантом для любой комнаты в вашем доме. Длина кабеля 90 см позволяет регулировать высоту люстры в зависимости от площади помещения, а тип розетки 1 x e 27 max 40 w обеспечивает достаточное количество света для освещения комнаты.
Технические характеристики:
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Длина | 160 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | жёлтый , белый |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283519385 |









