Преобразите свое пространство с помощью изысканной черно-белой люстры.
Поднимите атмосферу вашего дома или офиса с помощью нашей потрясающей черно-белой люстры. Этот пленительный предмет сочетает в себе неподвластную времени элегантность черного и белого цветов с современным и новаторским дизайном, создавая поистине уникальный светильник, который произведет неизгладимое впечатление на каждого, кто войдет в комнату.
Непревзойденное мастерство и долговечность.
Изготовленная из прочного металлического корпуса, эта люстра рассчитана на долгий срок службы. Высококачественные материалы гарантируют, что она выдержит испытание временем, обеспечив вам годы надежного и красивого освещения. Стеклянный колпак придает изысканность и элегантность, создавая завораживающий визуальный эффект, когда сквозь него пробивается свет.
Идеальный размер для любого пространства.
Размеры 124 x 40 см и высота 33 см делают эту люстру идеальной для того, чтобы заявить о себе, не перегружая пространство. Диаметр плафона 15 см и высота 15 см добавляют дополнительный визуальный интерес, делая ее настоящим центром внимания в любой комнате.
Простая установка и универсальное использование.
Установка этой люстры не составит труда благодаря прилагаемой инструкции по монтажу и соединительным элементам. Хотите ли вы повесить ее в гостиной, столовой или офисе, эта люстра без труда улучшит атмосферу и создаст теплую и привлекательную обстановку.
Технические характеристики:.
Не упустите возможность преобразить свое пространство с помощью этой изысканной черно-белой люстры. Сделайте заказ прямо сейчас и ощутите идеальное сочетание современного, новаторского, индустриального и скандинавского дизайна в одном потрясающем светильнике.
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8681875471878 |









