Преобразуйте свое пространство с помощью элегантной и пленительной люстры.
Поднимите атмосферу любой комнаты с помощью нашей потрясающей люстры. Выполненная в металлическом корпусе, эта изысканная вещь излучает утонченность и стиль. Металлические плафон и основание придают ей элегантность, делая ее идеальным дополнением к любому современному или винтажному интерьеру.
Откройте для себя красоту винтажных цветов.
Наша люстра отличается пленительным сочетанием винтажных цветов, которые мгновенно подчеркнут визуальную привлекательность вашего помещения. Независимо от того, предпочитаете ли вы неподвластную времени привлекательность массивной меди или современное очарование новизны, эта люстра предлагает ряд вариантов, чтобы удовлетворить ваш личный стиль.
Создайте идеальную атмосферу с помощью регулируемой высоты.
Благодаря регулируемой высоте эта люстра позволяет настроить освещение в соответствии с вашими потребностями. Хотите ли вы создать уютную и интимную обстановку или осветить всю комнату, эта люстра обеспечивает гибкость для достижения идеальной атмосферы.
Технические характеристики:
Подчеркните красоту вашего пространства и создайте пленительную атмосферу с помощью нашей изысканной люстры. Благодаря потрясающему дизайну, регулируемой высоте и разнообразным винтажным цветам эта люстра - идеальный выбор для придания элегантности любому помещению. Закажите ее сегодня и превратите свое пространство в райский уголок стиля и изысканности.
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 7 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Цвет плафона | прозначный |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8683342387309 |









