Основные характеристики
| Тип | линейная |
| Количество полок | 1 |
| Материал | металл ,
цинк ,
керамика ,
стекло |
| Цвет | хром ,
прозрачный ,
белый |
| Длина | 61 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 7 см |
| Установка | настенная |
Служебная информация
| Производитель | Axentia |
| Штрих-код (EAN) | 4005437102088 |
Характеристики и изображения товара Полка Axentia Lyon Premium (122447) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.