| Тип замка | ключевой |
| Монтаж | к полу , к стене |
| Внутренний объем | 56 л |
| Количество замков | 1 |
| Количество ригелей замка | 3 |
| Количество независимых отделений | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Съемные полки | да |
| Количество дверей | 1 |
| Петли | внутренние |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| С кассовой ячейкой (трейзером) | да |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 425x370x600 мм |
| Внутренние размеры (ШхГхВ) | 417x313x585 мм |
| Вес | 50 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Цвет | серый |
| Покрытие | порошковое |
| Производитель | Griffon |
| Штрих-код (EAN) | 2009997368559 |









