Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии S — оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери — 3 мм, толщина корпусного металла — 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, перемещаемой полкой, ключевым или кодовым электронным замком.
| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 3 мм |
| Огнеупорный | нет |
| Взломостойкий | нет |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 25 мм |
| Тип замка | электронный |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | да |
| Цвет | чёрный , белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 500x380x365 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 496x376x311 мм |
| Вес | 32 кг |
| Объем | 58 л |
| Производитель | Griffon |
| Штрих-код (EAN) | 2240509656010 |









