Основные характеристики
| Тип замка | ключевой |
| Монтаж | к полу |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Внутренний объем | 102 л |
| Количество замков | 1 |
| Количество ригелей замка | 3 |
| Количество полок | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Толщина двери | 4 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 425x370x800 мм |
| Внутренние размеры (ШхГхВ) | 417x313x782 мм |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | серый |
| Покрытие | порошковое |
Характеристики и изображения товара Офисный сейф Griffon M.80.K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.