| Тип | мебельный |
| Серия ? | Griffon |
| Толщина двери и лицевой панели | 2 мм, 4 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип замка | электронный |
| Количество полок | 1 |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 200x380x260 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 196x376x204 мм |
| Вес | 11 кг |
| Объем | 15 л |
| Производитель | Griffon |
| Штрих-код (EAN) | 2240509937010 |









