| Тип | мебельный |
| Серия ? | S |
| Толщина двери и лицевой панели | 55 мм |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 25 мм |
| Тип замка | электронный |
| Цвет | чёрный , кремовый |
| Размеры (ВxШxГ) | 200x380x260 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 194x374x202 мм |
| Вес | 16 кг |
| Объем | 14.7 л |
| Производитель | Griffon |









