| Тип замка | ключевой |
| Монтаж | к полу , к стене |
| Внутренний объем | 54 л |
| Количество замков | 1 |
| Количество ригелей замка | 2 |
| Количество независимых отделений | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Съемные полки | да |
| Количество дверей | 1 |
| Петли | внутренние |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| С кассовой ячейкой (трейзером) | да |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 380x350x480 мм |
| Внутренние размеры (ШхГхВ) | 376x301 x476 мм |
| Вес | 20 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Цвет | серый |
| Покрытие | порошковое |
| Производитель | Griffon |
| Штрих-код (EAN) | 2999001274733 |









