Отличительными чертами офисных и мебельных сейфов серии M — Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер. Толщина металла корпуса сейфа в 3 и 4 мм удачно дополнена прочным ригельным механизмом, а также двумя типами сертифицированных замков — ключевым замком STUV или кодовым электронным M-LOCKS. На внутренней стороне двери сейфа предусмотрены удобные отделения для мелких предметов и документов.
| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм |
| Огнеупорный | нет |
| Взломостойкий | нет |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 25 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | нет |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 250х350х260 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 246х342х205 мм |
| Вес | 17 кг |
| Объем | 17 л |
| Производитель | Griffon |









