Сейфы офисные и мебельные TM Griffon серии S — оптимальный и надежный вариант изделий для хранения ценностей и важной документации в любой квартире или учреждении. В перечне основных преимуществ этой продукции: толщина металлической двери — 3 мм, толщина корпусного металла — 3 мм, сейфы оборудованы парой стальных ригелей, перемещаемой полкой, ключевым или кодовым электронным замком.
| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 3 мм |
| Огнеупорный | нет |
| Взломостойкий | нет |
| Количество ригелей | 2 |
| Диаметр ригелей | 25 мм |
| Тип замка | ключевой |
| Количество полок | 1 |
| Съёмные полки | да |
| Цвет | чёрный , белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 250x350x260 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 244x344x215 мм |
| Вес | 14 кг |
| Объем | 18 л |
| Производитель | Griffon |









