Основные характеристики
| Тип замка | ключевой |
| Монтаж | к полу ,
к стене |
| Внутренний объем | 85 л |
| Количество замков | 1 |
| Количество ригелей замка | 2 |
| Количество независимых отделений | 1 |
| Количество полок | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Петли | внутренние |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| С кассовой ячейкой (трейзером) | да |
| Внешние размеры (ШхГхВ) | 430x365x630 мм |
| Внутренние размеры (ШхГхВ) | 424x321x624 мм |
| Вес | 40 кг |
| Страна-производитель | Украина |
| Цвет | серый ,
кремовый |
| Покрытие | порошковое |
Служебная информация
| Производитель | Griffon |
| Штрих-код (EAN) | 2008957587153 |
Характеристики и изображения товара Сейф Griffon S.63.K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.