| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм, 2 мм |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип замка | электронный |
| Количество полок | 1 |
| Размеры (ВxШxГ) | 275х380х290 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 245х345х185 мм |
| Вес | 12 кг |
| Производитель | Prowey |
| Штрих-код (EAN) | 2024052810033 |









