Сейфы офисные серии B, помимо своей доступной цены, обладают рядом преимуществ, позволяющих осуществлять надежное хранение ценностей и документов в квартирах и офисах. Сейфы оборудованы парой стальных ригелей, полкой и/или кассой, ключевым сувальдным замком. Сейф B2.118.K имеет 2 отдельные секции, которые закрываются на замок
| Тип | офисный |
| Серия ? | B |
| Толщина двери и лицевой панели | 1.2 мм |
| Огнеупорный | нет |
| Взломостойкий | нет |
| Тип замка | ключевой |
| Количество ячеек | 1 |
| Количество полок | 2 |
| Съёмные полки | нет |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 1184x460x350 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 1156x458x327 мм |
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Griffon |
| Штрих-код (EAN) | 2009997391151 |









