| Тип | мебельный |
| Толщина двери и лицевой панели | 4 мм, 2 мм |
| Взломостойкий | да |
| Количество ригелей | 2 |
| Тип замка | ключевой |
| Цвет | серый |
| Размеры (ВxШxГ) | 310х200х200 мм |
| Внутренние размеры (ВxШxГ) | 195x305x140 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Вес брутто | 4.74 кг |
| Производитель | Prowey |
| Штрих-код (EAN) | 2024052810057 |









