Shelly Wall Display White + BLU H&T Ivory — это готовый комплект для умного дома от компании Shelly, объединяющий центральную настенную панель управления и беспроводной датчик климата. Связка позволяет создать полноценную экосистему климат-контроля и автоматизации освещения или бытовой техники.
| Тип | контроллер |
| Подключение | Wi-Fi , Bluetooth |
| Интерфейсы | Apple HomeKit , Google Home , Amazon Alexa , Home Assistant , Shelly Cloud |
| Приложение для управления | Shelly Smart Control |
| Совместимая ОС | Android , iOS |
| Материал | пластик |
| Рабочая температура | -20 °C , +40 °C |
| Размеры | 85х85х30 мм, 37х37х10 мм |
| Вес | 180 кг, 13 кг |
| Особенности | климат контроль |
| Производитель | Shelly |
| Штрих-код (EAN) | 3800235264898 |









