Основные характеристики
| Мощность нагрева | 950 Вт |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Материал исполнения | пластик |
| Влагозащитное исполнение | IP23 |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Скорость воздушного потока | 31 л/с |
| Расстояние потока теплого воздуха | 10 см |
| Цвет | белый |
| Время сушки рук | 39 сек |
| Антивандальная модель | да |
| Габаритные размеры | 258х145х138 мм |
| Уровень шума | 60 Дб |
| Вес | 1.2 кг |
Характеристики и изображения товара Сушилка для рук Mediclinics M04А White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.