Основные характеристики
| Тип | компьютеризированная |
| Экран | да |
| Кол-во швейных операций | 30 |
| Cкорость вышивки | 820 ст/мин |
| Типов петель | 1 |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Mаксимальная ширина строчки | 5 мм |
| Автозаправка нити | да |
| Реверс | да |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Вес | 5 кг |
| Габариты | 28.2x38.5x15 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Janome |
| Штрих-код (EAN) | 4933621709785 |
Характеристики и изображения товара Швейная машина Janome M30A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.