Основные характеристики
| Тип | мачете |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукоятки
?
| дерево |
| Цвет рукоятки | дерево |
| Длина ножа | 63.5 см |
| Длина лезвия | 50.5 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
Служебная информация
| Производитель | Tramontina |
| Штрих-код (EAN) | 7891112013926 |
Характеристики и изображения товара Мачете Tramontina 50.5cm 26621/020 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.