| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 2 |
| Размер мойки | 860x510 мм |
| Размер чаши | 390x400 мм |
| Размер дополнительной чаши | 390x400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 200 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | песочный |
| Тип поверхности | полированная |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Aquasanita Helika |








