Основные характеристики
| Серия | Fumagalli |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 134 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Световой поток | 170 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Степень защиты | IP66 |
| Макс. мощность ламп | 1.7 Вт |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | Fumagalli |
| Штрих-код (EAN) | 8031874235191 |
Характеристики и изображения товара Бра Fumagalli Mamete (2A3000000AXZ1L) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.