Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Количество ящиков | 4 |
| Ширина | 71 см |
| Высота | 115 см |
| Глубина | 45 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |
Характеристики и изображения товара Комод Неман Люксор МН-042-13 Белый/Белый Глянец приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.